Главная / О Банке / Головной офис и филиальная сеть
Головной офис и филиальная сеть
ГОЛОВНОЙ ОФИС И ФИЛИАЛЬНАЯ СЕТЬ

Название

Город  

Адрес                         

Телефон          

Эл. почта 


Головной офис


г. Ереван


ул. Налбандяна 48

(+374 10) 59-20-00 

(+374 60) 37-25-00

Info@armbusinessbank.am

“Кентрон”

г. Ереван

пр. Маштоца 20

(+374 60) 37-25-01

Kentron@armbusinessbank.am

“Киевян”

г. Ереван

ул. Киевяна 11 А, номер 64

(+374 60) 37-25-13

Kievyan@armbusinessbank.am

“Шенгавит”

г. Ереван

община Шенгавит , ул. Г. Нжде 

31/36

(+374 60) 37-25-11

Shengavit@armbusinessbank.am

“Нор Норк”

г. Ереван

Нор-Норк, ул. Тотовенца, 4-й переулок

(+374 60) 37-25-10

Nor-Nork@armbusinessbank.am

“Ереван”

г. Ереван

ул. Абовяна 43

(+374 60) 37-25-06

Yerevan@armbusinessbank.am

“Малатия”

г. Ереван

община Аджапняк, ул. А. Саркисяна 19

(+374 60) 37-25-04

Malatia@armbusinessbank.am

“Арцах”

г. Ереван

община Эребуни , ул. Эребуни 18

(+374 60) 37-25-20

Artsakh@armbusinessbank.am

“Эребуни”

г. Ереван

община Эребуни , ул. Аванесова 8/3, номер 47

(+374 10) 47-36-24 

(+374 60) 37-25-19

Erebuni@armbusinessbank.am

“Айреник”

г. Ереван

ул. Согомон Таронци 26/4

(+374 60) 37-25-21

Hayreniq@armbusinessbank.am

“Хоренаци”

г. Ереван

община Кентрон , ул. Ер. Кочара 24/1

(+374 60) 37-25-12

Khorenatsi@armbusinessbank.am

 “Себастия” 

г. Ереван

ул. Раффи, зд. 77, строение 60

(+374 60) 37-25-30

Sebastia@armbusinessbank.am

 “Канакер”

г. Ереван

ул. З. Саркавага 72/9

(+374 60) 37-25-32

Qanaqer@armbusinessbank.am

“Гюмри”

г. Гюмри

Площадь Независимости 8

(+374 60) 37-25-05

Gyumri@armbusinessbank.am

“Ани”

г. Гюмри

ул. П. Севака 13

(+374 60) 37-25-22

Ani@armbusinessbank.am

“Талин”

г. Талин

ул. Гая 1 

(+374 60) 37-25-03

Talin@armbusinessbank.am

“Ванадзор”

г. Ванадзор

пр. Тиграна Меца 44

(+374 60) 37-25-02

Vanadzor@armbusinessbank.am

“Каджаран”

г. Каджаран

ул. Лернагорцнери 15

(+374 60) 37-25-09

Kajaran@armbusinessbank.am

“Степанакерт”

НКР, г. Степанакерт

ул. В. Саркисяна 25/4 

(+374 60) 37-25-07

Stepanakert@armbusinessbank.am

“Хачен”

НКР, г. Степанакерт

ул. С. Давита 15

 (+374 60) 37-25-24

Khachen@armbusinessbank.am

“Мартуни”

НКР, г. Мартуни

ул. Азатамартикнери 12 А

(+374 60) 37-25-14

Martuni@armbusinessbank.am

“Мартакерт”

НКР, г. Мартакерт

ул. Азатамартикнери 124/ 2

(+374 60) 37-25-16

Martakert@armbusinessbank.am

“Аскеран”

НКР, г. Аскеран

ул. Шаумяна 3

(+374 60) 37-25-17

Askeran@armbusinessbank.am

“Гадрут”

НКР, г. Гадрут

ул. Г. Нждэ 3Б

(+374 60) 37-25-15

Hadrut@armbusinessbank.am

“Шуши” НКР, г. Шуши ул. Н. Думан 2 дом 1 N 72 (+374 60) 37-25-29

Shushi@armbusinessbank.am

“Армавир”

г. Армавир

ул. Анрапетутяна 6

(+374 60) 37-25-18

Armavir@armbusinessbank.am

“Арарат”

г. Арарат

ул. Шаумяна 30/1

(+374 60) 37-25-23

Ararat@armbusinessbank.am

“Варденис”

г. Варденис

ул. В. Амбардзумяна 21/1

(+374 60) 37-25-25

Vardenis@armbusinessbank.am

 “Нор-Ачин”

 г. Нор-Ачин

 ул. Гаи 2

(+374 60) 37-25-26

Nor-Hajn@armbusinessbank.am

“Агарак” г. Агарак ул. Г. Нждеа 76 (+374 60) 37-25-27

Agarak@armbusinessbank.am

“Абовян” г. Абовян ул. России 1/20 (+374 60) 37-25-28

Abovyan@armbusinessbank.am

“Дилиджан” г. Дилиджан ул. Гетапня N 2/15 (+374 60) 37-25-31 Dilijan@armbusinessbank.am
“Аштарак”  г. Аштарак ул. В. Петросян 16 (+374 60) 37-25-33 Ashtarak@armbusinessbank.am
“Гавар”  г. Гавар ул. Буниатян 18/1 (+374 60) 37-25-34 Gavar@armbusinessbank.am
“Масис”  г. Масис Центральная площадь 55 (+374 60) 37-25-35 Masis@armbusinessbank.am
“Араратян”  г. Ереван пр. Адмирал Исаков 10 (+374 60) 37-25-36 Araratyan@armbusinessbank.am
“Аршакуни”  г. Ереван ул. Аршакуняц 127/21 (+374 60) 37-25-37 Arshakuni@armbusinessbank.am
“Артик”  г. Артик ул. Баграмян 14/10 (+374 60) 37-25-38 Artik@armbusinessbank.am
“Севан” г. Севан ул. Саят-Нова 13/14 (+374 60) 37-25-39 Sevan@armbusinessbank.am
“Комитас” г. Ереван ул. Комитас 61, номер 60-61 (+374 60) 37-25-40 Komitas@armbusinessbank.am
“Алашкерт” г. Мартуни ул. Прошян, дом 2, номер 17-18 (+374 60) 37-25-41 Alashkert@armbusinessbank.am
“Арташат” г. Арташат ул. Августа 23, 107 (+374 60) 37-25-42 Artashat@armbusinessbank.am
“Арабкир” г. Ереван ул. Н. Зарян 27 (+374 60) 37-25-43 Arabkir@armbusinessbank.am
“Аван”  г. Ереван ул. Худяков 165/4 (+374 60) 37-25-44 Avan@armbusinessbank.am
“Апаран”  г. Апаран
ул. Баграмян 24 (+374 60) 37-25-45 Aparan@armbusinessbank.am
“Чарбах” г. Ереван ул. Араратян 62/23 (+374 60) 37-25-46 Charbakh@armbusinessbank.am
“Раздан”  г. Раздан ул. 4-ая, квартал Микрошрджан, номер 8 (+374 60) 37-25-47 Hrazdan@armbusinessbank.am
“Терян” г. Ереван ул. Терян 69 (+374 60) 37-25-48 Teryan@armbusinessbank.am
“Ташир”  г. Ереван ул. М.Хоренаци 33 (+374 60) 37-25-49 Tashir@armbusinessbank.am
“Дзорагет”
г. Ташир ул. Ереванян, 6-ой квартал, 208/1 (+374 60) 37-25-50 Dzoraget@armbusinessbank.am
“Мергелян”   г. Ереван ул. Комитас 1 (+374 60) 37-25-51 Mergelyan@armbusinessbank.am
“Каджазнуни”
г. Ереван ул. Каджазнуну 5, строение 26 (+374 60) 37-25-52 Qajaznuni@armbusinessbank.am
“Нор-Ареш”
г. Ереван ул. Арцаха 17/9 (+374 60) 37-25-53 Nor-Aresh@armbusinessbank.am
“Нор-Аван”   г. Ереван ул. Бабаджаняна 44/1 (+374 60) 37-25-54 Nor-Avan@armbusinessbank.am
“Давташен”
г. Ереван ул. Т. Петросяна 1/11
(+374 60) 37-25-55 Davtashen@armbusinessbank.am
“Норагавит” г. Ереван ул. Норагавит 1, номер 93/1
(+374 60) 37-25-56 Noragavit@armbusinessbank.am
“Капан” г. Капан ул. М. Степанян, 3/12
(+374 60) 37-25-57 Kapan@armbusinessbank.am
“Аджапняк” г. Ереван ул. Башинджагян, 165/2
(+374 60) 37-25-58 Ajapnyak@armbusinessbank.am
“Масив”новый г. Ереван Нор-Норк, ул. Микоян, 2/13
(+374 60) 37-25-59 Masiv@armbusinessbank.am
“Звартноц”новый г. Ереван Звартноц аэропорт (+374 60) 37-25-60 Zvartnoc@armbusinessbank.am
 

Аппараты по обмену валюты

POS-терминалы торгового эквайринга 

Информация обновлена 22.08.2019, 09:56

В случае разночтений между текстами на русском и английском языках, следует руководствоваться армянской версией текста.
ЗАО "АРМБИЗНЕСБАНК" не несет ответственности за достоверность информации и содержание рекламных материалов, ставших Вам доступными через ссылки на нашем веб-сайте, а также за возможные последствия использования информации, размещенной на этих сайтах третьими лицами.
ЗАО "АРМБИЗНЕСБАНК" не несет ответственности также за достоверность содержания информации об условиях и тарифах на предоставляемые Банком услуги, на которые сделаны ссылки на веб-сайтах третьих лиц.
ЗАО "АРМБИЗНЕСБАНК" официально не зарегистрирован в социальных сетях.
Адрес официального веб-сайта ЗАО "АРМБИЗНЕСБАНК":
www.armbusinessbank.am